Рекомендации после
индивидуальной практики

Мир Вам, Любимая!🙏🌺✨

Прекрасная, неотразимая, совершенная! С огромной радостью передаем Вам это послание, ведь здесь собраны практики, знания, которые помогут удачно выйти замуж, разбогатеть, раскрыть Вашу женскую индивидуальность💎✨

Ваш путь совершенства перед Вами, и пусть с этого момента улыбка не сходит с Вашего лица, ведь Вы как никто другой достойны быть счастливой, богатой и притягательной женщиной.

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻
Ниже мы передаем самые важные 👍РЕКОМЕНДАЦИИ, которые увеличат личную силу и направят энергию в действие.
🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Благодаря рекомендациям:
👍 уйдут блоки, и Вы легко сможете восстановить свое здоровье и здоровье близких
👍 вернется яркость в отношениях с любимым
👍 энергия направится на помощь детям и родственникам

Вы будете каждый день в прекрасном настроении и отличном самочувствии!
Каждый Ваш день станет преображением, и успех будет Вам сопутствовать во всем!


РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЕАНСА:

🔸Дорогая, настраивайтесь на свое желание минимум 10 минут в день, ярко представляя, как оно воплощается.

🔸Секрет привлекательности, успеха у мужчин, успешности, царственности женщины хранится в пробуждении женской энергии. Но часто женская энергия блокируется негативным опытом, неверием в свои силы, слабыми мыслями. Об этом более подробно Вы можете узнать, познакомившись с героями книги “Диор”. Также как и героини книги, Вы можете пройти путь к совершенству и кардинальным образом изменить судьбу.

🔸Дорогая, обязательно каждый день 🌳ПРОВОДИТЕ НА ПРИРОДЕ минимум 30 минут. Свежий воздух, движение, созерцание красоты природы – это всё правильные впечатления. Возвращаясь с прогулки, Вы увидите, как в Ваших глазах будет появляться больше света, блеска, кожа наполнится сиянием и красотой, появятся светлые мысли.

Во время прогулки Вы можете слушать аудио книгу, гениальное произведение о женской судьбе. После прослушивания Вы настолько воодушевитесь, что Ваша жизнь изменится кардинальным образом. Поверьте, Вы стоите в начале самого захватывающего путешествия в Вашей жизни!

🔸Важно как можно чаще быть в ОКРУЖЕНИИ ЛЮДЕЙ, которые Вас ПОДДЕРЖИВАЮТ 🙌 в целях и желаниях, которые понимают Ваше желание развиваться, которые могут вместе с Вами делать практики.
Обязательно посещайте 👭ЗАНЯТИЯ в Вашем городе минимум 1 раз в неделю.

🔸Любимая, преподаватель увидела в Вас особенный дар, открыв который, Вы сможете очень быстро добиться успеха, карьерного роста, удачно выйти замуж. Вы словно магнит будете притягивать к себе успех. Здесь для Вас ссылка на книги, которые помогут понять больше и несут в себе код женского счастья:
🔸Дорогая, каждый день наполняйтесь энергией через женские практики. Это то, что поможет Вам выстроить идеальные отношения с партнером, который будет ценить Вас, заботиться, материально обеспечивать и понимать. Это секрет женского счастья.

🔸Дорогая, а для того, чтобы Вы всегда были в тонусе, были яркой, красивой и привлекательной, дарим Вам невероятный ПОДАРОК – еще несколько духовных практик, которые помогут Вам раскрыть свою женственность и исполнить Ваше желание.

✨🌺✨ Божественная душа! Яркий Цветок самой жизни, Вы – необыкновенный подарок для всего своего окружения! И мы сделаем все, чтобы помочь Вам расцвести, обрести свою силу.❤️🙏

Ваша жизнь уже прямо сейчас начала изменяться. Ежедневно выполняйте рекомендации, чтобы быть успешной, яркой, здоровой, молодой, любимой и успешной женщиной, которая может позволить себе все, что пожелает!

 

ВМЕСТЕ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Мы Вас очень ждем! 🙏❤️✨